Ютуб Канал- напрягаю Анал
Пробил 4 сотки видосов:
сделал неск видосов больших более 1 часа, путем объединения однотипных видосов что делал. Слил на них трафа с Эдвордса.
Нормальный темп получается когда ставлю макс цену за показ 50 копеек русских. не сильно активно...где то 500-600 в час но меня такая скорость устраивает. Сливаю на видос такой от 500 до 1000 просмотров.
В среднем показ выходит 35 копеек.
Ну типа чтоб дать ему начальный старт. Типа чтобы ютуб собрал первичную статистику о поведении людей.
В таргетинге Эдвордса ставлю ключевые слова четко тематичные чтобы была больше вероятность проявления интереса у людей к видео и чтобы они залипли на нем подолше. НУ этож якобы важный фактор.В итоге чтобы Ютубик видос подкинул и давал похожих просмотров или поисковых.
Ну это у меня такая задумка в теории. звучит логично как по мне. А что выйдет хз.
Число подписчиков растет тоже. в основном за счет сливов с Эдвордса. Конверсия просмотров в подписчики разная в зависимости походу от качества видеои возраста аудитории. от 100 до 300 просмотров дают 1 подписчика.
До сотки пока еще не дотянул...неск десятков осталось. Интересно число подписчиков живых является ли фактором ранжирования? Может типа есть 100 живых подписчиков и Ютуб тебя начинает активнее откручивать.
Еще интересно влияет ли факт того что ты вкладываешь купусту в рекламу на активность пихания твоего канала в похожие и вообще на ранжирование.
Типа Ютуб видит что ты тратишь капусту и думает что ну нахуй не будем этого чувака подымать пускай капусту тратит. Если бы это был рашен бизнес я бы в такое легко поверил..
Прошло уже полтора месяца а свои собственные просмотры без рекламы крайне низки. в районе 30 просмотров в сутки. КОнечно ниша может такая хз...или возраст ебать как мал по текущим реалиям.
Вы все пидары и бедные! НЕт? не убедительно? Кошка поебав себя в анус хвостом дала вам его облизать потому что вы не кушаете и лишних калорий не бывает.
Да уже не тот Мистер Бабло.