

- Хуятл
Хуя ты пидр. Тебе одному что-ли идеи нужны?
- mtbablo
чего можно было еще ожидать
- seoonly.ru
сиськограмм и писькограмм открыть)) можешь публиковать))
- mtbablo
Это же бермудский треугольник. Туда вечный влив бабла нужен
- рыбак
Покупай блог у Арбайтена, за 5 мес. деньги отобьешь!
- Аноним
А сколько тебе нужно бабла?
- mtbablo
сколько нибудь. как можно ответить)
- YobaFromStarWars
Такая себе попытка)
Уже на самом дне? Или есть еще куда падать?
На твиче, не? Только с идеей хорошей зайти, как DrDisrespect, только славянский вариант)
Сейчас зашел на твич, а там опять Amouranth, косплеерша с зачетными титьками, да и вообще. Мож тебе в бабу загримироватся?) Дерзить будешь как стримерша Карина.
Смотрю такой 80-100к подписчиков у кого-то, думаю на кой хрен ты тут ерундой маешься?! Сравнивал с ЮТ. Потом узнаю, что за подписку капает 2,5$, да умножить на 100к, думаю - неплохо, неплохо.+ какие никакие спонсоры, + донат + за просмотры вроде тоже капает.
Че там с Apex ом?
- mtbablo
по апексу только что пост выложил. я эту идею с переодеванием вынашиваю блять какой год уже. я не один все время живу даже когда в путешествиях (но там все равно инет плохой для стримов) или же когда один то мысли о другом или другие источники дохода были. щас бы я таким занялся но надо переезжать чтобы одному жить и это дорого. не говоря уже о компьютерной переферии которую желательно купить будет
- mtbablo
да на твиче можно клоуна из себя построить за бабло изи
- YobaFromStarWars
Ладно, спалю тему, только не публикуй.
Я зарабатываю на Азино три топора.
Есть еще 1хБет, но это для профессионального слива бабла.- mtbablo
мдя
- хуйлуша
лол, да пошел ты нахуй)
- mtbablo
хорошо ты так оригинален